НОВОСТИ
25 апреля 2017
НВП "Болид"

 

Компания "Болид" разработала ряд документов для специалистов ИСО "Орион".

Компания "Болид" разработала ряд документов для специалистов ИСО "Орион".

 
  • Справочник по эксплуатации системы ОС ИСО "Орион".
    В справочнике приведены все основные операции, выполняемые на объекте, где эксплуатируется оборудование охранной сигнализации ИСО "Орион" на базе отдельных приборов или системы с пультом С2000М вер. 2.хх (Выпуск 1 Справочника), или С2000М вер. 3.хх (Выпуск 2 Справочника).
  • Руководство оператора охранной сигнализации АРМ "Орион Про".
    Руководство адресовано персоналу организаций, эксплуатирующих систему охранной сигнализации на базе ИСО "Орион" с применением программного обеспечения АРМ "Орион Про". В состав руководства входит описание функционала АРМ оператора, обозначен эффективный порядок действий при выполнении основных задач по обеспечению режима охраны объекта, постановки на охрану и снятия с охраны, отслеживания и обработки тревог.
  • Руководство оператора СКУД АРМ "Орион Про".
    Руководство адресовано персоналу организаций, эксплуатирующих систему контроля и управления доступом на базе ИСО "Орион" с применением программного обеспечения АРМ "Орион Про". В руководстве рассматриваются основные функции модулей ПО АРМ "Орион Про" для организации рабочего места оператора СКУД, основные решаемые задачи, варианты взаимодействия "оператор-система" в штатных и нештатных ситуациях.

Вся документация доступна в разделе сайта "Каталоги и буклеты".


 

© ООО "Защита СБ" 2009 - 2024